现在的零食卖的真贵,18块钱也就只能买1斤饼干! 今天下班路过“好想来零食店”,

豫生活哥 2025-03-17 18:34:46

现在的零食卖的真贵,18块钱也就只能买1斤饼干! 今天下班路过“好想来零食店”,想着平时舍不得买零食吃,难得今天有机会去逛一下,进店瞅来瞅去价格都是十几块一斤,最终就买了8袋小饼干,想不到结账时竟然要18块钱,看来以后这地方真得少来呢[我想静静][我想静静][我想静静]

0 阅读:53
豫生活哥

豫生活哥

感谢大家的关注