刚才去菜市场买了点排骨,一斤15元,比我想的价格低。熬点汤给上学的孩子喝。

问寒彩票 2025-03-09 17:04:27

刚才去菜市场买了点排骨,一斤15元,比我想的价格低。熬点汤给上学的孩子喝。

0 阅读:3
问寒彩票

问寒彩票

感谢大家的关注