胡萝人一斤五元钱了!!! 今去超市买莱,发现莱价翻翻,蘑菇一斤九元,菠菜一斤十元。 菜对我这个穷人来说,也太高了,吃不起啦。
胡萝人一斤五元钱了!!! 今去超市买莱,发现莱价翻翻,蘑菇一斤九元,菠菜一斤十
毛毛雨的生活
2024-10-07 12:17:31
0
阅读:0