2012年时,爬泰山,一块西瓜10元(山下1个整西瓜6元),买一瓶矿泉水8元(山下1.5元)你说他这一趟挣多少钱吧。
2012年时,爬泰山,一块西瓜10元(山下1个整西瓜6元),买一瓶矿泉水8元(山
亦丝评社会
2024-06-26 10:35:33
0
阅读:0